Johann Victor Krämer *
(Wien 1861-1949) "Himmelfahrt Christi", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert J. V. Krämer, Öl auf Leinwand, 85 x 46,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, wurmstichig),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Johann Victor Krämer *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |