Lot Nr. 7903

Johann Victor Krämer *

Johann Victor Krämer * - Weihnachtsauktion

(Wien 1861-1949) "Himmelfahrt Christi", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert J. V. Krämer, Öl auf Leinwand, 85 x 46,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, wurmstichig),(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Johann Victor Krämer *

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012