Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Pfingstrosen in Vase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Adrienne Henczne Deak *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |