Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Wilhelm Wodnansky *

Wilhelm Wodnansky * - Weihnachtsauktion

(Wien 1876-1958) Krumau an der Moldau, signiert W Wodnansky, Öl auf Leinwand, 51,5 x 66 cm, gerahmt,(EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.12.2012 - 13:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Wilhelm Wodnansky *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Besichtigung: 08.12. - 12.12.2012