Claude Gillot
(Langres 1673-1722 Paris) Vier Kupferstiche des 18. Jahrhunderts, "L'Eduaction, La Naissance, Les Obseques, Le Marriage", bezogen auf die Welt Pans und der Satyrn, betitelt, in der Platte bezeichnet C. Gillot, je ca. 26 x 35 cm, auf Karton aufgezogen gebräunt, stockfleckig, gerahmt, (4), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Claude Gillot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |