Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt.
bronziertes Metallgestell, floral bunt bemalter Glasschirm, höhenverstellbar, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |