Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY-BROCHFELD

Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY-BROCHFELD - Kunst, Antiquitäten und Schmuck mit Sonderteil Spielzeug und Modelleisenbahnen

(Hajdudorog, Ungarn 1863 - 1924 New York) "Portrait von Tatan, Oberhändler" oben rechts betitelt, signiert und datiert: V. Parlaghy P. Sp. 1890, Öl auf Leinwand, 65 x 52 cm, vergoldeter handgeschnitzter Holzrahmen Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck mit Sonderteil Spielzeug und Modelleisenbahnen
Datum: 13.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.12. - 13.12.2012