Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Stillleben mit Sommerblumen in kannelierter Tonvase" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Übermalung, 70 x 57 cm, Spätbarockrahmen, beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |