Feldflasche, Alpenländisch?, 19. Jhdt.
Holz mit Lederummantelung, mit Riemenverzierung und gestanzten Rosetten mit Federkielverzierung, Höhe ca. 27 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |
- Bartolomeo Passerotti
- 1990 Château La Conseillante, Bordeaux, 95 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/*/(*) - Partie Altital. Staaten u.a. mit Toskana,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/09,