3 Gürtelschnallen, 19. Jhdt.
Messing gegossen sowie gepresst, Höhen ca. 9,5 bis 15 cm Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
3 Gürtelschnallen, 19. Jhdt.
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968