Künstler 19. Jh. Landschaft mit knorrigen Bäumen,
figural staffiert 2 Radierungen, je 10 x 15 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct