Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7015

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Relief, Bronze patiniert, betitelt "The Battle of the Pelenor Fields". aus der Serie The Lords of the Ring monogrammiert "OB" 74, rückwärts signiert Bottoli 20 x 28 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Oskar Bottoli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012