Lot Nr. 7013

Becher,

Becher, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Alabasterglas, Höhe 13,8 cm. 2. Hälfte 19. Jh. bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Becher,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012