Lot Nr. 7013

Hummelfigur,

Hummelfigur, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

"Wanderbub" Keramik Goebel, färbig staffiert Nr. 7/1, signiert M. I. Hummel Höhe 19 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Hummelfigur,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012