Lot Nr. 7013

Stefan Dakon *

Stefan Dakon * - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

(Österreich 1904-1992) Tänzerin, Keramik färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien, signiert Dakon, Nr. 2122 28 R, Höhe 31 cm. Klebestelle

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Stefan Dakon *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012