Lot Nr. 7012

Satz von 4 Barhockern,

Satz von 4 Barhockern, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Mitte 20. Jhdt., Buchenholzgestelle braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, grüne Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren,

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Satz von 4 Barhockern,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012