Lot Nr. 7012

4 Sessel im Biedermeier Stil,

4 Sessel im Biedermeier Stil, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

geschweifte Hartholzgestelle mit Vogelaugenahorn furniert, mattiert, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

4 Sessel im Biedermeier Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012