Lot Nr. 7012

Kleiner Fußschemel,

Kleiner Fußschemel, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Ende 19. Anfang 20. Jhdt., Nußholzgestell, ornamental und floral beschnitzt, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Kleiner Fußschemel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012