Lot Nr. 7012

Salonluster in Kronenform 20 JH.,

Salonluster in Kronenform 20 JH., - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 8 flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012