Lot Nr. 7011

Kleines Beistelltischchen im Biedermeierstil,

Kleines Beistelltischchen im Biedermeierstil, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

lyraartiges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Sockel, 52 x 49 x 33 cm, geringe Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012