Lot Nr. 7010

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt,

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet 150 x 56 x 33 cm. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012