Lot Nr. 7010

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

Künstler 1. Hälfte 19. Jh. - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Herrenportrait, Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert, ganzflächig restauriert 43 x 33 cm. auf Rahmenschild Bezeichnung "J. B. Lampi 1875-1837" Rahmen mit starken Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012