Lot Nr. 7009

Mädchen am Brunnen,

Mädchen am Brunnen, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Kupferstich, bezeichent H. Goltzius Invent, I. Saenvedam sculpt, rechts unten, Balthasarus. Schoneus 18,5 x 13,3 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Mädchen am Brunnen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012