Lot Nr. 7009

Künstler um 1900,

Künstler um 1900, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Der junge Kaiser Franz Josef I. in Galauniform mit Krummsäbel, Aquarell auf Papier, bezeichnet "Sayera" 26 x 19 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1900,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012