Lot Nr. 7008

Spieltisch Anfang 20 JH,

Spieltisch Anfang 20 JH, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Kirschholz und kirschfurniert, ornamental beschnitzt sowie kanneliert, ausziehbares Gestell mit klappbarer Platte, ergänzte innenliegende Bespannung, 69 x 94 x 47 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Spieltisch Anfang 20 JH,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012