Lot Nr. 7006 V

Gendje ca. 212 x 125 cm,,

Gendje ca. 212 x 125 cm,, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Zentralkaukasus, 2. H. 19. Jh. früher Dorfteppich mit teils niedrigen Flor, gewaschen und restauriert, jetzt in gutem Allgemeinzustand

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-314

teppiche@dorotheum.at

12.12.2012 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Gendje ca. 212 x 125 cm,,

+43-1-515 60-314

teppiche@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012