Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Haus am Waldrand", links unten signiert und datiert Schicker (19)67, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:28
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:28 |