Lot Nr. 7005

Bücherschrank Mitte 19 JH.,

Bücherschrank Mitte 19 JH., - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Fichten und Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, mit gewunden gedrechselten Säulen geziert, 2 nachträglich verspiegelte Türen, profilierter Kranz, 172 x 112 x 47 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Bücherschrank Mitte 19 JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012