Lot Nr. 7005

Sessel um 1850/60,

Sessel um 1850/60, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

geschweiftes Hartholzgestell, nußfurniert, beschnitzt, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Sessel um 1850/60,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012