Lot Nr. 7004

Afrikanische Jagdtrophäe,

Afrikanische Jagdtrophäe, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

sogen. Vorschlagpräperat auf braun mattierter Holzplatte montiert bezeichnet und datiert, Spring Valley S. A. 9.7.1978

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

EUR 190,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Afrikanische Jagdtrophäe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012