Lot Nr. 7004

Bauerntruhe 19 JH.,

Bauerntruhe 19 JH., - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Nadelholzkorpus mit feldförmig gegliederter Front, reich ornamental und floral bemalt, ein Innenfach, austapeziert, 1 Schloß, Schlüssel fehlt, 79 x 132 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, maltechnisch stark überarbeitet, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

EUR 140,-
Rufpreis:

Bauerntruhe 19 JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012