Lot Nr. 7004

Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,

Rustikaler Beistelltisch 20. JH., - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Eichenholzgestell, braun mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 72 x 77 x 78 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012