Lot Nr. 7003

Afrikanische Jagttrophäe,

Afrikanische Jagttrophäe, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

auf braun gebeizten Holzbrett montiert, bezeichnet und datiert WITVLEI 2.4.1983

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Afrikanische Jagttrophäe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012