Lot Nr. 7003

Schreibtisch Anfang 20. JH. in englischer Stilart,

Schreibtisch Anfang 20. JH. in englischer Stilart, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

geschweiftes beschnitztes Hart holzgestell tlw. mahagonfurniert, mattiert, 3 Laden, freistehend ausgeführt, 79 x 169 x 90 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012