Lot Nr. 7003 +

Schirwan ca. 136 x 76 cm,

Schirwan ca. 136 x 76 cm, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-314

teppiche@dorotheum.at

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Schirwan ca. 136 x 76 cm,

+43-1-515 60-314

teppiche@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012