Lot Nr. 7002

Provinzieller Schrank Ende 18 JH,

Provinzieller Schrank Ende 18 JH, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, ergänzter profilierter Kranz und Sockelleiste 187 x 169 x 57 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012