Lot Nr. 7002

Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,

Salonsitzgruppe 2 H 19 JH, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Kirschholz und krischfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein runder nicht unbedingt dazugehöriger Tisch, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012