Lot Nr. 7002

"Don Quichotte" Kupferstich von F. Joullain nach einem Gemälde von Ch. Coypel,

"Don Quichotte" Kupferstich von F. Joullain nach einem Gemälde von Ch. Coypel, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

30,5 x 30 cm. Beschriftung tlw. verdeckt in Passep. gerahmt, verglast Stockfleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012