Lot Nr. 7002

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

(Figueras 1904-1989) Gesichter, aus der Serie "Das Hohelied des Salomon" Radierung in Farbe mit Goldflitter, signiert Dali, Nr. 39/250 40 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Salvador Dali *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012