Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Mühlviertler Bauernhof links unten signiert O. Wagner Öl auf Hartfaserplatte ca. 40 x 48 cm, gerahmt, Ramen beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:30
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:30 |