Lot Nr. 7001

Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel,

Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Lithographie in Farbe undeutlich bezeichnet 64,5 x 50 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012