Lot Nr. 7001

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

(Preßburg 1940 geb.) "Rauchschmuck" Radierung in Farbe, handsigniert und im Druck Attersee 84, Nr. 84/100 29,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012