Peter Palffy *
(Seebarn, NÖ, 1899-1987 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert datiert P. Palffy 1956, Nr 11/11 30 x 41,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Palffy *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |