Bela Kadar *
(Budapest 1877-1956) "Der Künstler und ein Modell" Öl auf Sperrholzplatte signiert Kádár Béla, 57,5 x 77 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Bela Kadar *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Fassonhalskette
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge