Lot Nr. 7001

Josef Maria Svoboda *

Josef Maria Svoboda * - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

(Wien 1918-2002) Mädchen mit Halskette, Halbakt Öl auf Hartfaserplatte signiert Svoboda 93 x 54 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Josef Maria Svoboda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012