Lot Nr. 3

Buch,

Buch, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Verbesserte Legend der Heiligen, das ist: Schöne, klare, und anmuthige Beschreibungen des Leben, Leidens und Sterbens "der Heiligen Gottes, auf alle Tage des ganzen Jahres von B. Dionysius von Lützenburg, Augsburg 1789, beschädigt starke Alters und Gebrauchsspuren, fehlen Verschlußlaschen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Buch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012