Edoardo Landi *
(San Felice sul Panaro 1937 geb.) Quadrati cinovisuali, rückseitig betitelt, zweifach signiert, datiert edoardo landi 76, Mischtechnik, Holz, Diagonal: 97 x 97 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Studio Marconi, Mailand; Sammlung Volker Feierabend, Italien; Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Edoardo Landi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |