Lot Nr. 304

Edoardo Landi *

Edoardo Landi * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(San Felice sul Panaro 1937 geb.) Quadrati cinovisuali, rückseitig betitelt, zweifach signiert, datiert edoardo landi 76, Mischtechnik, Holz, Diagonal: 97 x 97 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz:Studio Marconi, Mailand; Sammlung Volker Feierabend, Italien; Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-

Edoardo Landi *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012