Franco Rognoni *
(Milano 1913-1999) 3 Arbeiten: Ohne Titel, je signiert Rognoni F. sowie 2 davon bezeichnet Tempera 40/R bzw. 206/P, 41 x 33 cm bzw. 55,5 x 47 cm bzw. 55 x 46,5 cm(3), (PP)
Fotozertifikate von Mariuccia Rongoni Noè (Frau des Künstlers)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Franco Rognoni *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |