Osamu Nakajima *
(Nagasaki 1937 geb.; lebt in Mauthausen) Ohne Titel, Marmor, signiert (japanisch), datiert 88, Höhe 56,5 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Osamu Nakajima *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |