Lot Nr. 284

Harding Meyer *

(Porto Alegre/Brasilien 1964 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Harding M. 2003, Öl auf Leinwand, 56 x 72 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des KünstlersProvenienz:Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Harding Meyer *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012