Zvi (Tzwi) Malnovitzer
(Israel 1945 geb.) die Thora studierend, signiert Zvi Malnovitzer, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Zvi (Tzwi) Malnovitzer
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |